Александровский муниципальный округ Бардымский муниципальный округ Березовский муниципальный округ Большесосновский муниципальный район Верещагинский городской округ Гайнский муниципальный округ Горнозаводский городской округ Город Березники Город Кунгур Город Пермь Городской округ "Город Кизел" Городской округ "Город Кудымкар" Гремячинский городской округ Губахинский городской округ Добрянский городской округ Еловский муниципальный округ ЗАТО Звездный Ильинский городской округ Карагайский муниципальный округ Кишертский муниципальный округ Косинский муниципальный округ Кочевский муниципальный округ Красновишерский городской округ Краснокамский городской округ Кудымкарский муниципальный округ Куединский муниципальный округ Кунгурский муниципальный район Лысьвенский городской округ Нытвенский городской округ Октябрьский городской округ Ординский муниципальный округ Осинский городской округ Оханский городской округ Очерский городской округ Пермский муниципальный район Сивинский муниципальный округ Соликамский городской округ Суксунский городской округ Уинский муниципальный округ Чайковский городской округ Частинский муниципальный округ Чердынский городской округ Чернушинский городской округ Чусовской городской округ Юрлинский муниципальный округ Юсьвинский муниципальный округ

Спорт

№ п/п

Наименование учреждения предоставляемого услуги

Наименование секции (по какому виду спорта занимаются в секции)

Возраст занимаю

щихся

Количество занимаю

щихся в секции

Категория занимаю

щихся

Расписание

занятий

Условия проведения занятий

Контактные данные учреждения предоставляющего услуги (телефон, эл. почта)

1

МОУ "Еловская СОШ"

Волейбол

8-11 лет

15

дети

понедельник - среда 16.00-17.30

бесплатно

elovoschool2008@yandex.ru

2

МОУ "Еловская СОШ"

Волейбол

13 - 15 лет

15

дети

понедельник - среда 17.30-19.00

бесплатно

elovoschool2008@yandex.ru

3

МОУ "Еловская СОШ"

Волейбол

13-17 лет

15

дети

вторник - четверг 16.00-17.30

бесплатно

elovoschool2008@yandex.ru

4

МОУ "Еловская СОШ"

Зарничка

8-11 лет

15

дети

вторник 14.00-15.30

бесплатно

elovoschool2008@yandex.ru

5

МОУ "Еловская СОШ"

Зарничка

8-12 лет

15

дети

понедельник - среда 14.00-15.00

бесплатно

elovoschool2008@yandex.ru

6

МОУ "Еловская СОШ"

Зарница

13-17 лет

15

дети

понедельник - среда 15.00-16.00

бесплатно

elovoschool2008@yandex.ru

7

МОУ "Брюховская ООШ им. И.И.Злыгостева"

«Поиграй-ка»

1-2 класс

11

1- СОП

вторник

бесплатно

83429632437, bruhovo-school@yandex.ru

8

МОУ "Брюховская ООШ им. И.И.Злыгостева"

Подвижные игры народов Прикамья

3-4 класс

5

2- группа риска, 1-СОП, 2-ОВЗ

вторник

бесплатно

83429632437, bruhovo-school@yandex.ru

9

МОУ "Брюховская ООШ им. И.И.Злыгостева"

Спортивные игры

5-9 класс

35

4- группа риска, 1-СОП, 1-ОВЗ

вторник, пятница

бесплатно

83429632437, bruhovo-school@yandex.ru

10

МОУ "Дубровская СОШ"

Волейбол

14-18

12

дети

понедельник, среда

бесплатно

83429632149, dub-shkola@yandex.ru

11

МБОУ"Брюховская С(К)ОШИ"

Борьба

2006-2009 года

6

лица с ОВЗ,дети группы риска СОП

Среда 18.00-19.00

бесплатно

83429632545

12

МБОУ"Брюховская С(К)ОШИ"

«Мы за ЗОЖ»

2005-2009 год

19

лица с ОВЗ,дети группы риска СОП

Четверг 18.00-18.45

бесплатно

83429632469

13

МОУ "Крюковская ООШ"(+с/п "Плишкаринская ООШ"

ОФП

7-15 лет

31

дети

пн,ср

бесплатно

83429623238, xyzs5@yandex.ru

14

МОУ "Сугановская СОШ"-"Малоусинская ООШ"

Шахматы

11-12 лет

4 чел.

обучающиеся

вторник

бесплатно

8-34-296-32816  elovousin@yandex.ru

15

МОУ "Сугановская СОШ"

ОФП

с 7 до 65

23

дети, работники, пенсионеры

среда с 19.00 до 20.30  пятница с 19.00 до 20.30

бнесплатно

834(296)23597, suganka2009@yandex.ru

16

МБУ ДО "ЦДТ с. Елово" 

Волшебная кисть

7-8 лет (1 класс)

20

дети

понедельник 14.30-15.15 среда 14.30-15.15

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

17

 

2-4 класс

дети

понедельник 15.25-16.10 среда 15.25-16.10

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

18

 

5 класс                           6 класс                           7-8 класс

дети

суббота 14.00-14.45            14.55-15.40                      15.50-16.35

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

19

 

Магия творчества

подготовит.группа д/с

3

дети

вторник 17.00-17.30                                 четверг 17.00.17.30

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

20

 

Рукодельница

7-15 лет

10

дети

пятница 14.30-15.15                       15.25-16.10                                 суббота 11.30-12.15
12.25-13.10
13.20-14.05
14.15-15.00

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

21

 

Детский дизайн

7-15 лет

50

дети

четверг 12.10-12.55
13.15-14.00
пятница 12.10-12.55
13.15-14.00

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

22

 

Мы танцем славим край родной

7-16 лет

45

дети

понедельник - пятница              13.30-14.15
14.25-15.10
15.20-16.05-16.25
16.35-17.20-17.40
18.30-19.15 19.25-20.10

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

23

 

Игроритмика

4-6 лет

28

дети

понедельник - пятница              17.30-18.15

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

24

 

Вокальный ансамбль «Созвездие»

7-16 лет

21

дети

понедельник - четверг 14.00–14.45 (вокальный ансамбль,1 г.о.)
14.55 – 15.40 (постановка голоса, 1 г.о.)
15.50 - 16.35 (вокальный ансамбль,2 г.о.)
16.45 – 17.30 (постановка голоса, 2 г.о.)
17.40 -18.25 (вокальный ансамбль, 3 г.о.)

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

25

 

Прикамские тропы

7-16 лет

34

дети

суббота 11.00-11.45
11.55-12.40
(практика, Ш\с № 3)
13.00-13.45
(теория,ЕСОШ)
13.55-14.40
14.50-15.35
(практика,ЕСОШ

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

26

 

А я люблю места свои родные…

8-9 лет

12

дети

четверг 14.00-14.45

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

27

 

Край, в котором мы живем

7-15 лет

11

дети

пятница 13.00 - 13.45

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

28

 

Волейбол

7-16 лет

15

дети

вторник, четверг                           17.30-18.15
18.25-19.10

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

29

 

Лыжные гонки

7-16 лет

10

дети

понедельник, среда, пятница 16.00-16.45
16.55-17.40

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

30

 

Физическая подготовка

7-16 лет

дети

вторник, четверг                           19.20-20.05-20.25

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

31

 

Шахматы

5-16 лет

67

дети

вторник 14.00-14.45
14.55-15.40
15.45-16.15
16.25-16.55
среда 10.35-11.05
16.30-17.15
17.25-18.10
18.20-19.05
пятница 10.35-11.05
13.10-13.55
суббота 12.20-13.05
13.15-14.00
14.10-14.55
15.05-15.50
16.00-16.45

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

31

 

Спортивные и подвижные игры

7-13 лет

10

дети

суббота 10.30-11.15
11.25-12.10

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

32

 

Борьба дзюдо

6-16 лет

25

дети

понедельник - пятница             16.00-16.45
17.00-17.30

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

33

 

Единоборец

6-16 лет

95

дети

понедельник - пятница             15.25-16.10
16.20-17.05
17.30-18.15
18.25-19.10
19.25-20.10
20.20-21.05

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

34

 

Хоккей с шайбой

6-16 лет

38

дети

понедельник - суббота              17.00-17.45
17.55-18.40
18.50-19.35
19.45-20.30

 

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

35

 

3Д-моделирование

7-16 лет

33

дети

вторник, среда                              14.15-15.00     15.15-16.00

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

36

 

Основы робототехники

7-16 лет

17

дети

среда, четверг, пятница            13.15-14.00
14.15-15.00

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

37

 

Веселый англиийский

6-8 лет

8

дети

понедельник, пятница              17.15-17.45

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

38

 

Умный малыш

1-2 года

3

дети

вторник, четверг 10.00-10.30

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

30

 

Школа будущего первоклассника

подготовит.группа д/с

8

дети

воскресенье 10.00-11.45

бесплатно

8(34296)30260              cdt-elovo@yandex.ru

40

МБУК «Еловский культурно-досуговый центр»

волейбол (муж)

18-50

13

студенты, работники

вт, чт 19.00-20.30

бесплатно

Шадрин Александр Васильевич

41

МБУК «Еловский культурно-досуговый центр»

волейбол (жен)

15-65

14

дети, взрослые

пн,ср 19.00-20.30

бесплатно

Санникова Татьяна Ивановна

42

МБУК "ЕКДЦ"

Похудейка

35+

17

 

скользящий

платно

Абрамова Анна Геннадьевна т.89082671313

43

МБУК "ЕКДЦ"

Хоккеисты "Еловская ракета"

10+

13

 

скользящий

бесплатно

Абрамова Анна Геннадьевна т.89082671313

44

МБУК "ЕКДЦ"

Теннис, бильярд, тренажерный зал

10+

не ограничено

дети, студенты, работники, пенсионеры

Вт-пт с 16.00 - 21.00 Сб с 12.00 - 16.00        

бесплатно

Степаньшин Алексей Викторович

45

МБУК "ЕКДЦ"

Единоборец борьба Самбо, Сумо.

5+

60

школьники, студенты

15.30 - 20.30 ежедневно,  Сб-Вс выходной

бесплатно

Чикулаев Олег Александрович


Клубные формирования в учреждениях культуры и библиотеках на
территории Еловского муниципального округа Пермского края


 

 

Наименование муниципального культурно-досугово учреждения

Клубные (кружковые) формирования

1.               

Дубровский сельский дом досуга

Хор «Дубравушка»

2.               

Кружок прикладного творчества «Клубочек»

3.               

Оздоровить клуб «Здоровье»

4.               

Шульдихинский сельский дом досуга

Ансамбль «Зоренька»

5.               

«Мастерица». Клубное формирование

6.               

Плишкинский  сельский дом досуга

Творческое  объединение «Девчата»

7.               

Сугановский  сельский дом досуга

«Мастерилка» кружок прикладного творчества

8.               

«Уралочка». Творческое объединение

9.               

Нижнебардинский  сельский дом досуга

«Бардиночка» Ансамбль

10.           

«Поиск». Патриотический клуб

11.           

Ятышинский  сельский дом досуга

Творческое объединение «Клубники»

12.           

Осиновский  сельский дом досуга

«Улыбка». Хоровой кружок

13.           

«Светёлочка» кружок

14.           

«Звездочки» творческое объединение

15.           

«Осинки» творческое объединение

16.           

Мичуринский  сельский дом досуга

«Теремок» театральный кружок

17.           

«Волшебная петелька»

18.           

Брюховский  сельский дом досуга

«Дорогою добра»

19.           

Любительский клуб «Ладушка

20.           

«Надежда». Хоровая группа

21.           

«Страна чудес». Театральный кружок (с инвалидами)

22.           

Творческое объединение «Ладушка»

23.           

«Смена» творческое объединение

24.           

Малоусинский  сельский дом досуга

Вокальный ансамбль

«Малоусинка»

25.           

Танцевальный кружок «Капелька»

26.           

МБУК «Еловский культурно-досуговый центр»

Народная агитбригада «Хлебороб»

27.           

Казачья Артель «Еловская станица»

28.           

«Здравушка»

29.           

«Наш выход». Театральное объединение

30.           

«Берегиня». Вокальный ансамбль

31.           

Хор «Колорит»

32.           

«Вдохновение». Хор

Поэтическое объединение «СтихиЯ»

33.           

Крестовский  сельский дом досуга

Мастерица КПТ

34.           

«Не случайные встречи» – досуговое объединение

35.           

«Формула здоровья» оздоровительная группа

36.           

Крестовский  сельский дом досуга

Хор «Камские зори»

37.           

Танцевальный коллектив «Ритм»

38.           

Плишкаринский

сельский дом досуга

Вокальная группа «Журавушка»

39.           

Спортивно-оздоровительный кружок «Комета»

40.           

МБУК «Централизованная библиотечная система»

Клуб «Теплые ладони»

41.           

Клуб «Лада»

42.           

Клуб «Исток Руси»

43.           

Шульдихинская сельская библиотека

Клуб «Романтика»

44.           

Сугановская  сельская библиотека

«Селяночка». Женский клуб  

45.           

Нижнебардинская  сельская библиотека

«Вдохновение». Добровольное объединение пользователей

46.           

Малоусинская  сельская библиотека

Женский клуб «Сударушка»

47.           

Крестовская сельская библиотека

Женский клуб «Рябинушка»






 







































































23.09.2019

Несмотря на дождливую погоду 21 сентября на площади перед МУК "РКДЦ" собрались любители бега на Всероссийский день бега Кросс нации. 
В этом году участие приняли 250 спортсменов. На старт выходили воспитанники детских садов, школьники, студенты, учителя, работники администрации, спасатели и другие любители спорта. Самым юным участником забега стал Афанасьев Михаил - 2 года; самым старшим участником Иванова Надежда Михайловна из с. Елово.  
Лучшее время среди девушек на дистанции 2000 м – 8,12 показала Белоногова Татьяна (ЕСОШ), а среди мужчин от 16 лет и старше на дистанции 3000 м – 11.01 Кашкаров Антон (Звездный).


Спортсмены округа принимают активное участие в краевых, окружных физкультурно-спортивных  мероприятиях и показывают хорошие результаты. Физкультурно-оздоровительная работа ведётся специалистами в сфере культуры при сельских домах досуга и физкультурными активистами, которые непосредственно сами заинтересованы в занятиях спортом. Физкультурные активисты у себя на предприятиях и в поселениях проводят свои спортивные мероприятия, а также отборочные соревнования для участия в том или ином виде окружных соревнований. Ведется спортивная работа среди инвалидов, которые наравне со всеми принимают участие в окружных мероприятиях. Ежегодно принимаем участие в спортивном празднике для семей с детьми инвалидами, фестивале спорта для детей инвалидов и фестивале спорта инвалидов Пермского края.

Доля населения, систематически занимающаяся физической культурой и спортом  за 2014 год составила   12,5 %,  по сравнению с прошлым годом  доля увеличилась на 2,2 %.

Мероприятие

Дата проведения

Первенство Еловского района по борьбе дзюдо (межрайонное) январь
«Лыжня России» февраль
Волейбол на кубок И.И. Злыгостева в с.Брюхово  февраль
Автогонки март
Зимняя рыбалка март
Мини-футбол на приз В.Глумова март
Лыжная эстафета  март
Волейбол среди тр. кол. апрель
Гиревой спорт (тр. кол.) апрель
Легкоатлетическая эстафета на кубок П.М. Непряхина май
 День пограничника май
Мини-футбол тр.кол. июнь
Межрегиональный фестиваль «Еловская рыбка» июнь
Пляжный волейбол июнь
«День физкультурника» легкоатлетическое трехборье август
Спортивный праздник для пенсионеров август
Футбол «Кубок дворовых команд» август
Районный осенний легкоатлетический кросс. сентябрь 
«День футбола» районные соревнования сентябрь
«КРОСС НАЦИИ» сентябрь
Настольный теннис (тр. кол.) октябрь
Веселые старты для пенсионеров октябрь
Быстрые шахматы тр.кол. ноябрь
Районный спортивный праздник для семей с детьми инвалидами ноябрь
Дартс (тр. кол.) ноябрь
Шашки (тр. кол.) ноябрь
Спортивный праздник для дошкольников «Первые шаги» декабрь


Документы для скачивания

pdf, 2.4 МБ
Итоговые протокола

Размещен: 21 сентября 2019
Обновлен: 21 сентября 2019
pdf, 1.01 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении мероприятия

Размещен: 6 июня 2019
Обновлен: 6 июня 2019
pdf, 118.29 КБ
Перечень спортивных сооружений Еловского муниципального района

Размещен: 27 августа 2015
Обновлен: 27 августа 2015
docx, 16 КБ